БИОРГ (Beorg)

  1. CDC

  2. EME

БИОРГ (Beorg)

БИОРГ – российский разработчик и поставщик интеллектуальных систем на базе компьютерного зрения, машинного обучения и верификации данных для распознавания и оцифровки документов, в том числе рукописных форм и чертежей, изображений, разметки наборов данных. Компания обеспечивает самое высокое на рынке качество оцифрованных данных за счёт двухэтапного распознавания.

БИОРГ зарегистрирована в качестве оператора персональных данных, деятельность соответствует требования ФЗ-152, ФСТЭК и ФСБ, ответственность застрахована. Более 100 реализованных проектов.

Основные направления работы — распознавание документов, оцифровка изображений в бизнес-процессах корпоративных и государственных заказчиков. Разработка цифровых помощников для автоматического распознавания и анализа комплектов документов в контуре заказчика.

Ключевая разработка БИОРГ для цифровой трансформации государства и бизнеса — платформа Beorg Smart Vision — работает на стыке технологий компьютерного зрения, нейросетевого распознавания, машинного обучения и верификации данных с помощью операторов, зарегистрированных на собственном краудсорсинговом сервисе компании. Ежемесячно на платформе обрабатывают около 5 млн. полей с персональными данными. Информация защищена шифрованием (ГОСТ) и механизмом деперсонализации – нейросети разрезают документы на поля, а потом собирают цифровой образ в защищенном контуре. Полностью отечественная разработка, реестр отечественного ПО.

Организации, использующие данные решения — X5 RETAIL GROUP N.V., Ростелеком, ЦБ РФ, УБРиР, SBI-bank, Роснефть, Национальный расчетный депозитарий, Банк Открытие, Теле2, Cпортмастер, ОЦО Лотос, Минюст, Правительство Архангельской области и другие.

Контактные данные

115432, Москва, пр-кт Андропова, 8, БЦ «Мегаполис»

+7 495 739 92 37

info@beorg.ru

beorg.ru



Вернуться к списку