ВКУРСЕ

  1. CDC

  2. EME

ВКУРСЕ

Компания АО «ВКУРСЕ» была создана в 2021 году и является российским разработчиком облачной платформы для организации и проведения совещаний, вебинаров и других типов онлайн-мероприятий. Является дочерним предприятием ООО «ИВКС» («IVA TECHNOLOGIES») — лидером Российского рынка ВКС, а также входит в группу компаний «ХайТэК» (ТОП-100 ИТ-компаний России).

Основной задачей компании является реализация высокотехнологичных проектов «облачных» систем для онлайн-коммуникаций для крупных коммерческих клиентов и госкорпораций. ПО «ВКУРСЕ» имеет все необходимые патенты, сертификаты и лицензии для успешной реализации проектов высокой сложности.

Основное направление работы — разработка облачной корпоративной онлайн-платформы для унифицированных коммуникаций и платформы для онлайн-обучения.

Онлайн-платформа «ВКУРСЕ» способна объединить более 1 млн. пользователей, 10 тыс.онлайн-участников и более 300 видео докладчиков в одном мероприятии любого формата. Участникам доступен полный функционал традиционных видеоконференций, а также протоколирование мероприятий (преобразование аудио в текст) и синхронный перевод. Доступ к сервису возможен практически с любого устройства, будь то персональный компьютер или ноутбук (браузер или клиентское приложение), смартфон или планшет.

Внутри продуктовой экосистемы «ВКУРСЕ» есть корпоративный мессенджер с функционалом p2p и групповых аудио/видео-звонков, чатов, файлообмена, чат-ботов.

Наши клиенты: РОСГОССТРАХ, РОСТЕХ, 1С Дистрибуция, ИКЕА, Tetra Pack, ГК ОМК и другие.

Контактные данные

109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, ОЭЗ «Технополис Москва»

+7 (495) 648-66-73

info@vkurse.ru

vkurse.ru


Вернуться к списку