Наука

  1. CDC

  2. EME

Наука

Петербургская компания «Наука» занимается разработкой, интеграцией и сопровождением IT-решений по электронному документообороту, управлению бизнес-процессами для крупного и среднего бизнеса. В числе основных заказчиков компании — крупные промышленные производства, предприятия нефтяной, газовой, энергетической, авиационной и других отраслей.

Основные направления деятельности

Компания «Наука» занимается разработкой отечественных ИТ-решений в области управления производством, техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР), строительством, логистикой; финансового и управленческого учёта, автоматизации бизнес-процессов; электронного документооборота; созданием цифровых эксплуатационных паспортов технических объектов. Среди клиентов компании — крупные предприятия нефтеперерабатывающей, авиационной и других отраслей.

О ведущих продуктах и решениях

Компания владеет исключительными правами на целый ряд программ для ЭВМ собственной разработки, в том числе на Систему электронного документооборота "Riverdoc"® (зарегистрирована в Роспатенте, свидетельство №2020619835), и Систему поиска оптимальных параметров производства (ver. 2.0, зарегистрирована в Роспатенте, свидетельство №2021662458).

Об организациях, использующих решения компании

Крупные промышленные производства, предприятия нефтяной, газовой, энергетической, авиационной и других отраслей.

Контактные данные

Адрес: 194223, город Санкт-Петербург, улица Курчатова, дом 6, корпус 4, пом. 2Н лит. А

http://www.ntik.ru

Тел. +7 (812) 346-61-49

E-mail office@ntik.ru



Вернуться к списку