Нетвижн

  1. CDC

  2. EME

Нетвижн

«Нетвижн» — российский разработчик ПО и ПАК в области интеллектуального видеонаблюдения и обработки данных.

История компании началась в 2012 году с проекта «Безопасный город. Самара». В 2016 году вышел один из ключевых продуктов компании — платформа NETVISION, которая, объединяя различные информационные системы в единую систему визуализации, мониторинга, аналитики и управления, позволяет контролировать выполнение задач по устранению проблем и инцидентов.

Основной фокус разработок — сбор, обработка, анализ и хранение данных информационных систем, а так же данных фото видеофиксации ТС, транспортных потоков, нарушений ПДД.

Основные решения

  • ПЛАТФОРМА. NETVISION — выявляет проблемы, контролирует выполнение управленческих задач в короткие сроки для снижения экономических издержек предприятия.
  • NETVISION. TRAFFIC — анализирует пропускную способность транспортной инфраструктуры и повышает ее экономическую эффективность. Систематизирует данные о транспортном потоке. 
  • NETVISION. MONITORING — контролирует работоспособность комплексов фото- видеофиксации, управляет их обслуживанием.
  • NETVISION. ANALYTICS — выявляет инциденты, сокращает время реакции на них, собирает данных для последующей обработки и аналитики. 
  • Линейка ПАК Thor, Гарпун — собирает и делает интеллектуальный анализ транспортных средств. Фиксирует нарушения ПДД.

Наши решения применяются как в коммерческом секторе (В2В) преимущественно для объединения информационных систем предприятий, холдингов, так и в государственном (B2G) – для интеллектуального видеонаблюдения.

Контактные данные

1-й Магистральный тупик, д.5 А, пом.4/5 Москва, Россия

+7 (495) 197-73-83

info@net-vision.pro

net-vision.pro



Вернуться к списку