ПМСОФТ

  1. CDC

  2. EME

ПМСОФТ

АО ПМСОФТ — ведущая консалтинговая компания в России, с момента своего основания в 1993 г предоставляет комплексные услуги по разработке, настройке и внедрению систем управления проектами, оценке и контролю стоимости, управлению рисками, комплексной аналитике. Имея штаб-квартиру в Москве и офисы в Казахстане и Северо-Западном регионе России, компания в настоящее время насчитывает около 100 сотрудников.

АО ПМСОФТ входит в ГК ПМСОФТ из 4 предприятий, объединенных одной целью — повышение эффективности бизнеса заказчиков за счет внедрения методов и средств проектного, стоимостного и системного инжиниринга.

Наряду с АО ПМСОФТ к ГК ПМСОФТ относятся:

  • АО Университет Управления Проектами,
  • ЧУ ОДПО Университет Управления Проектами,
  • АО Техинтел

Основные направления АО ПМСОФТ: управление проектами в цифре; проектный, стоимостной и системный инжиниринг; разработка импортозамещенных программных продуктов; кастомизированные программы обучения для руководителей; подготовка «цифровых» проектных менеджеров; сертификация и аудит, соответствующие требованиям ассоциаций PMI, IPMA, ISO и AACE.

Ведущие продукты и решения:

PM.customer — единая платформа, предназначенная для управления капитальными вложениями инвестиционно-строительных проектов, автоматизирует формирование планов освоения капитальных вложений, планов финансирования и ввода основных средств. Продукт зарегистрирован в Реестре Российского ПО.

PM.portal — программно-аналитический комплекс, обеспечивающий единую точку персонифицированного защищенного доступа сотрудников, партнеров и клиентов компании-заказчика к проектной информации, бизнес-приложениям, информационным ресурсам. Использование веб-технологий позволяет работать с проектным порталом сотрудникам всех подразделений компании, в том числе территориально удаленных.

Среди пользователей предлагаемых нами решений — концерн Росэнергоатом, холдинг МРСК, Ленэнерго, Атомэнергопроект, Энергомашэкспорт, ГАЗПРОМ и дочерние структуры, Сибур Холдинг, ЛУКОЙЛ и дочерние структуры, НК Роснефть, Транснефть, ГМК Норильский никель, УК Мечел и многие другие.

Контактные данные

119021, Москва ул. Россолимо, дом 17, строение 3, этаж 4, помещение I, комната 29

+7 (495) 232-11-00

sales@pmsoft.ru

pmsoft.ru



Вернуться к списку