ШТАРККРАФТ

  1. CDC

  2. EME

ШТАРККРАФТ

Компания «ШТАРККРАФТ» основана в марте 2015 года. Целью создания обозначили — разработку облачного продукта ID20 для решения административных задач транспортных предприятий или транспортного отдела, в частности международных.

Мы разработали и успешно внедряем комплексную автоматизированную систему управления корпоративным автопарком. С помощью которой можно отслеживать состояние автотехники, вести учет данных по водителям, распределять работу. ID20 позволяет автоматизировать многие операции и вести документацию в электронном виде. Вся информация по автопарку собирается и хранится в одном месте.

Основные направления работы

Разработка и внедрение облачного продукта ID20.

ID20 консолидирует все данные по транспорту в одном решении и обладает мощным функционалом, который позволяет охватить весь цикл работ транспортного подразделения и его взаимодействие как с внутренними отделами и программами, так и с внешними компаниями (топливными, страховыми, лизинговыми, ремонтными и др.) в том числе за счет интеграций по API. ID20 включает в себя модули, которые дают возможность оптимизировать продажи и увеличить рост клиентской базы страховым, лизинговым, топливным компаниям, а также автодилерам и импортерам автопроизводителей.

ПО внедрено и успешно работает в компаниях: ФИЛИП МОРРИС, Джонсон и Джонсон, МТС, Колгейт-Палмолив, Байер,Бондюэль-Кубань, Р-Фарм, и т.д.

Контактные данные

Москва, ул. Енисейская, д. 1 стр.1

+7 495 984 04 14

id20.ru



О компании в новостях:

Вернуться к списку