Insentry

  1. CDC

  2. EME

Insentry

Insentry (ООО «НЕКСТ») — высокотехнологичная компания-разработчик современных решений в области автоматизированных систем, комплексных систем безопасности, интеллектуальных систем видеонаблюдения и биометрического распознавания лиц, облачных систем хранения видеоданных.

Компания имеет государственную аккредитацию в области информационных технологий, при этом, в своей работе мы опираемся как на мировые практики, так и на национальные стандарты в области организации и управления проектами, систем качества, документирования и технического сопровождения. Компания ежегодно проходит добровольную сертификацию на соответствие процессов разработки программного обеспечения и проектного управления стандартам ISO 9001:2015. Участие в научно-исследовательских работах позволяет непрерывно расширять область знаний, совершенствовать профессиональные навыки и обновлять техническую квалификацию сотрудников.

Основные направления работы

  • Разработка тиражируемых программных продуктов для систем безопасности
  • Разработка встраиваемых систем
  • Разработка систем компьютерного зрения с применением технологий искусственного интеллекта
  • Производство аппаратно-программных комплексов

Ведущие проекты и решения

Система видеонаблюдения Insentry — кроссплатформенное решение для построения распределенных интеллектуальных систем видеонаблюдения. Программное обеспечение Insentry обеспечивает высокую доступность с использованием средств виртуализации и контейнеризации, видеоаналитическую обработку изображений с камер, гибридное хранение и обработку данных локально и с применением облачных технологий.

Система сбора и обработки информации Insentry.Tie — программный продукт для построения интегрированных систем безопасности (PSIM). Insentry.Tie позволяет создавать высоконагруженные, распределенные решения с возможностью интеграции охранных и инженерных систем.

Организации, использующие наши решения

ГУП «Московский метрополитен», ФСО РФ, Альфа-Банк, X-fit

Контактные данные

Москва, 125047, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 23. стр. 1, офис 703а

+7 495 540 47 44

info@insentry.io

insentry.io



О компании в новостях:

Вернуться к списку