Итоги Инфофорума-2021: новые платформенные продукты GM Smart System для цифровой трансформации рабочей среды корпоративных пользователей и госслужащих.

05.02.2021

Getmobit приняла участие в 23-м Большом национальном форуме “Инфофорум 2021”. Ведущие разработчики компании продемонстировали возможности уникального флагманского платформенного решения GM Smart System 2.0 для цифровой трансформации рабочей, безопасности доступа к корпоративным и государственным информационным системам, реализации программ по импортозамещению.

GetMobit


Разработки Getmobit были представлены как на собственном стенде, так и на стенде партнеров – предприятия «Базальт СПО». На форуме был показан новый продукт экосистемы GM Smart System - GM-Box DUO Alt Reinforced на базе сертифицированной ФСТЭК России операционной системы ОС Альт 8 СП. Ключевая особенность GM-Box DUO – наличие KVM-переключателя GM Smart KVM (находится на сертификации), обеспечивающего работу с одного устройства в двух изолированных сетевых (открытом и закрытом) контурах.

Разработки двух вендеров: Getmobit и «Базальт СПО», реализованные в продукте GM-Box DUO Alt Reinforced, позволят в ближайшее время использовать данное решение для организации рабочих мест пользователей в государственных информационных системах 1-го класса защищенности и им аналогичных.

***

Getmobit - российская технологическая компания, основанная в 2016 году. Специализируется на разработке, производстве и продвижении собственной линейки аппаратных продуктов и доверенного программного обеспечения для построения ИТ-инфраструктуры в рамках комплексной автоматизации рабочих мест и обеспечения безопасного доступа к корпоративным и государственным информационным системам и приложениям, телефонии, видеоконференцсвязи. Решения Getmobit построены на принципах открытости для интеграции с продуктами ведущих мировых и российских производителей. Подробную информацию о деятельности компании Getmobit можно найти на сайте.



Компания-источник:  Гетмобит
Компании упомянутые в новости:  Базальт СПО