Новые технологические горизонты Getmobit в управлении АРМами презентуют на ежегодной выставке «Газпром нефти» - «ИТ-Полигон 2022»

18.05.2022

19-20 мая в Cочи пройдет IV ежегодная практическая выставка-конференция «ИТ-Полигон 2022», которую проводит компания «Газпром нефть» с целью демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии, а также создания крупного экспертного сообщества и дискуссионной площадки для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи, построения продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

GetMobit

Российский хайтек вендор Getmobit презентует результаты работы за год, прошедший между выставками «ИТ-Полигон», и новые технологии для корпоративной мобильности инфраструктуры автоматизированных рабочих мест следующего поколения. В фокусе компании – инструменты для управления и интеграции с инфраструктурными сервисами – виртуализации рабочих столов (VDI), IP-телефонии, ВКС и VPN. Новинкой показа станет демонстрация управления оконечным оборудованием сторонних производителей и концепции SmartDesktop для работы с мультивендорной инфраструктурой телефонии и VDI.

В рамках рабочей повестки представители Getmobit обсудят с потенциальными клиентами их потребности при организации и обслуживании рабочих мест сотрудников: повышение уровня автоматизации работы служб системных администраторов и эксплуатирующих подразделений, обеспечение регламентов по информационной безопасности для любых востребованных форматов работы - включая гибридные офисы, коворкинги и удаленную работу, как из домашних офисов, так и обособленных точек продаж.

В ходе рабочих сессий на стенде Getmobit участники выставки также смогут ознакомиться с экспертным опытом и обсудить актуальные вопросы импортозамещения и создания санкционно-устойчивой инфраструктуры рабочих мест.



Компания-источник:  Гетмобит