Программные продукты Directum совместимы с операционными системами семейства «Альт»

11.05.2023

Компании «Базальт СПО» и Directum по результатам тестовых испытаний подтвердили корректность совместной работы систем Directum RX и Directum Ario One с ОС «Альт».

Directum.pngBasealt

В состав совместного решения входят ОС «Альт Рабочая станция» и «Альт Сервер» — программные продукты для построения надежной ИТ-инфраструктуры компании любого масштаба. Операционные системы основаны на собственной безопасной инфраструктуре разработки и независимого репозитория проекта «Сизиф», которые находятся на территории и под юрисдикцией Российской Федерации. Программные продукты включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№ 1292, № 1541).

Directum RX — интеллектуальная система для управления бизнес-процессами и документами. Имеет мощную платформу для поддержки тысяч одновременно работающих пользователей, включает готовый набор бизнес-решений для широкого спектра задач от делопроизводства и договорной работы до кадрового документооборота и долговременного архива, а также возможности гибкой доработки без программирования.

Directum Ario One — AI-продукт для интеллектуальной обработки документов и другой информации. Берет на себя рутинные этапы работы, исключает человеческие ошибки и в разы ускоряет и удешевляет бизнес-процессы.

Проведенное тестирование подтвердило совместимость и корректность работы систем Directum RX и Directum Ario One в тандеме c ОС семейства «Альт».

«Система управления документооборотом и бизнес-процессами необходима любой крупной или средней компании, — отметил Роман Мыскин, коммерческий директор „Базальт СПО“. — Совместимость операционных систем с ECM/BPM-продуктами крупнейших производителей — важнейшая задача для построения полностью технологически независимой ИТ-инфраструктуры организации».

Программные продукты компаний Directum и «Базальт СПО» отвечают запросам заказчиков на импортонезависимое, отказоустойчивое ПО с высокой производительностью.



Компания-источник:  Directum
Компании упомянутые в новости:  Базальт СПО