Санаториум

  1. CDC

  2. EME

Санаториум

Компания ООО «Квирко» основана в 2010 году, специализируется на разработке и внедрении информационных систем для санаторно-курортных учреждений, медицинских СПА и реабилитационных центров. Результатом проектов с участием «Квирко» становятся: увеличение выручки и среднего чека здравниц, рост производительности труда персонала и клиентской удовлетворенности.

Высочайший уровень отраслевой экспертизы позволил за короткий срок завоевать лидирующую позицию в отрасли. Ведущие курорты СНГ уже являются клиентами компании, улучшая свои показатели с помощью флагманского продукта — МИС «Санаториум».

Ключевым направлением работы является автоматизация и дальнейшая поддержка санаториев и реабилитационных центров — объектов, совмещающих в рамках одного продукта услуги медицинского, гостиничного и ресторанного профиля.

Флагманский продукт — медицинская ИС «Санаториум», позволяющая оцифровать и автоматизировать процессы медицинского обслуживания.

Система в разы сокращает трудозатраты на прием и диагностику пациентов, назначение и отпуск процедур, формирование расписания и медицинской документации. Мобильное приложение для гостей углубляет коммуникацию с клиентами, открывает дополнительные возможности для продаж и работы с обратной связью.

Мощный аналитический модуль позволяет в режиме реального времени оценивать результаты любого подразделения или сотрудника, упрощая и ускоряя принятие управленческих решений.

Организации, использующие «Санаториум»: передовые частные (KIVACH, Verba Mayr, Rosa Springs, Mriya Resort) и ведомственные санатории (Минздрав, Управление делами президента, ФСБ, МВД, ФСС, РЖД, Минобороны). Среди 137 клиентов — объекты в СНГ и Европе.

Контактная информация:

Адрес: 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, д. 22, эт. 1, пом. III, оф.13А6

Телефон: +7 499 999 01 83

Электронная почта: info@sanatorium-is.ru

Официальный сайт: https://sanatorium-is.ru/



Вернуться к списку