Тест АйТи

  1. CDC

  2. EME

Тест АйТи

ООО «Тест АйТи» — компания-разработчик системы управления тестированием и качеством цифровых программных продуктов Test IT TMS. Компания основана в 2019 году профессионалами в области Quality Assurance с 10-летним опытом работы в крупных финтех-компаниях. Имея качественный продукт и развивая его с каждым релизом, ООО «Тест АйТи» уже сегодня является лидером российского рынка по разработке программного обеспечения для тестирования.

Ключевой продукт компании — система управления тестирования программных продуктов Test IT TMS. Это российское программное обеспечение, которое состоит в Едином Реестре отечественного программного обеспечения при Минкомсвязи РФ с 2020 года (регистрационный номер ПО 6125). Решения Test IT учитывают особенности централизованного управления тестированием и предоставляют инструменты для QA-инженеров, инженеров по автоматизированному тестированию и менеджеров. Система имеет два способа поставки: on-premise и SaaS.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Test IT

1. В Test IT можно управлять ручными и автоматизированными тестами – запускать, анализировать результаты и исследовать причины падения автотестов, просматривать отчеты по историческим данным.

2. Современный технологический стек позволяет комфортно работать при любом объеме данных.

3. Расширенная система отчетов по любым метрикам качества позволяет получать самую актуальную информацию о состоянии продукта всем участникам команды, включая аналитиков, разработчиков и высший менеджмент.

4. Гибкая ролевая модель позволяет разграничить уровень доступа пользователей между проектами в соответствии с требованиями безопасности клиента.

5. Техническая поддержка и документация на русском языке.

Более 200 российских компаний успешно внедрили и используют решение Test IT.

Среди клиентов крупнейшие банки — ВТБ, РСХБ, Совкомбанк, МТС банк и продуктовые компании GS-Labs, Luxoft, Ростелеком, ЦФТ и другие.

Контактные данные

Москва, ул. Новодмитровская 2к2, 13 этаж

+7 495 792 65 33

info@testit.software

testit.software



Вернуться к списку