Case Studio

  1. CDC

  2. EME

Case Studio

Case Studio — быстрорастущая IT-компания c опытом более 20 лет. Мы помогаем клиентам по всему миру оптимизировать и ускорять бизнес-процессы в любой отрасли. Целевой аудиторией являются интеграторы, компании-разработчики ПО, а также конечные пользователи бизнес-приложений enterprise-уровня, которые хотят повысить эффективность работы. Эти решения позволяют кратно улучшать бизнес-процессы банков, госструктур, промышленности, медицинских и образовательных организаций, ритейла и других направлений бизнеса. Case Studio – ключевой технологический партнер компании FIS, реализовавшей решения для банков ТОП-10, ТОП-100.

Основное направление работы — разработка корпоративного программного обеспечения.

Case Studio – разработчик low-code платформы Case Platform для создания информационных систем и приложений без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков (гражданских разработчиков), с невысокими требованиями к навыкам и опыту.

С 2016 года состоим в реестре отечественного ПО и являемся ведущим ТОП-2 отечественным разработчиком low-code решений для бизнеса по версии CNews.

Организации, использующие решения компании

Среди финансового сектора: Совкомбанк, Открытие, Промсвязьбанк, Газпромбанк и др.

Реальный сектор: Каспийский трубопроводный консорциум, РАНХиГС, Северная верфь, Русатом Сервис и др.

Контактные данные

Новосибирск, ул. Николаева, д. 12, офис 804

+7(383) 363 37 58

Москва, Комсомольский пр., 42, стр. 1

 +7(499) 517 92 41

platform@casestudio.ru

casestudio.ru



Вернуться к списку