Makves

  1. CDC

  2. EME

Makves

Makves — российский разработчик программного обеспечения для аудита и мониторинга информационных ресурсов предприятия. Продукты Makves помогают определить потенциальные проблемы, связанные с хранением и доступом к данным в ИТ-инфраструктуре заказчика и привести их в соответствие с отраслевыми стандартами и государственными регуляторами: Федеральный закон «О персональных данных» N 152-ФЗ, требования ФСТЭК для объектов КИИ, GDPR и другими.

Основное направление работы — разработка программного обеспечения.

О ведущих продуктах и решениях

Makves DCAP — система аудита и управления информационными ресурсами, предназначенная для среднего и крупного бизнеса. Решение помогает устранить потенциальные угрозы информационной безопасности, связанные с хранением неструктурированных данных и доступом к ним.

Makves IAM — система мониторинга прав доступа и управления учетными записями. Решение позволяет вести реестр всех прав доступа, выданных сотруднику.

Makves IRP — система регистрации и учета инцидентов. Решение помогает автоматизировать процесс менеджмента событий в сфере информационной и экономической безопасности.

Об организациях, использующих данные решения

Продукты Makves для аудита и мониторинга успешно используют: Информационное агентство ТАСС, Группа компаний «Элемент», Акционерное общество «МСП Банк», Инвестиционная группа Тринфико и другие компании.

Контактные данные

Адрес: 129626, Москва, улица Староалексеевская, дом 5

Телефон: +7 495 150 54 06

Электронная почта: info@makves.ru

Официальный сайт компании: makves.ru



Вернуться к списку