RockITSoft

  1. CDC

  2. EME

RockITSoft

RockITSoft — российский разработчик программных решений с собственными продуктами в реестре российского ПО. С 2010 года компания решает уникальные бизнес-задачи заказчиков с помощью разработки и внедрения информационных систем.

Основные направления работы

RockITSoft занимается проектированием, разработкой, тестированием, внедрением и техническим обслуживанием программного обеспечения, информационных систем и цифровых решений.

О ведущих продуктах и решениях

7 разработок ИТ-компании RockITSoft внесены в реестр российского ПО. К ним относятся система управления базами данных ProximaDB, платформы КСЭД 3.0 (создание решений по управлению контентом) и «Цифровой рабочий» (обеспечение промышленной безопасности и контроля производительности труда), платформа интеграции для совместной работы приложений, выполнения преобразований данных, а также обеспечения их целостности и надежной доставки и другие разработки.

Об организациях, использующих решения компании

Высокая квалификация команды и эффективность разработок подтверждены опытом успешной реализации более 120 проектов. Среди клиентов RockITSoft – как государственные заказчики, так и крупные коммерческие организации.

Контактные данные

г. Москва, ул. Доватора, д. 4/7

+7 499 490 49 68

info@rockitsoft.ru

rockitsoft.ru



Вернуться к списку