ДАКОМ М

  1. CDC

  2. EME

ДАКОМ М

Space — это марка линейки решений, разрабатываемых компанией ООО «ДАКОМ М». ООО «ДАКОМ М» — российский разработчик программного обеспечения и R&D центр, ведущий прикладные исследования и разработку инновационных решений на основе облачных технологий. Год основания — 2001. Осуществляет разработку, производство и внедрение программного обеспечения для построения облачной инфраструктуры коммерческих и корпоративных предприятий различных масштабов. Компания находится в Реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. 

Осуществляет разработку, производство и внедрение программного обеспечения для построения облачной инфраструктуры коммерческих и корпоративных предприятий различных масштабов.

Облачная платформа SpaceVM — инструмент серверной виртуализации для эффективного управления ИТ-инфраструктурой. Представляет собой комплексную платформу для развертывания полноценного частного облака в корпоративной среде с необходимыми дополнительными инструментами для автоматизации и оркестрации работы облачных сервисов.

Space VDI — платформа для организации инфраструктуры виртуальных рабочих столов, позволяет объединить все корпоративные приложения компании в единую рабочую область, обеспечивая эффективное масштабирование и гибкость виртуальных рабочих мест сотрудников.

Заказчиками предприятия являются крупные коммерческие структуры и корпорации, в том числе: АО «ОСК», ПАО «Якутскэнерго», ПАО «Россети Сибирь», «Росфинмониторинг», ФГБУ  «Президентская Библиотека имени Б.Н.Ельцина». 

Контактная информация

Адрес в Санкт-Петербурге:
194044, Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д.61, корп.2, литер «А», оф.301

Адрес в Москве:
109316, Россия, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 2, офис 508

+7(812) 470-60-00

info@spacevm.org

spacevm.ru



Вернуться к списку