Передовые технологии

  1. CDC

  2. EME

Передовые технологии

Компания ООО «Передовые технологии» (ИНН 9703094665) зарегистрирована в г. Москва в середине 2022 года, как компания разработчик программного обеспечения.

После ухода с рынка иностранных вендоров вопрос поиска отечественного решения для удаленного доступа как никогда актуален. Компания разрабатывает отечественное программное обеспечение RuDesktop – удаленный доступ и управление конфигурациями устройств на любой ОС.

Сотрудники компании имеют большой опыт в области разработки программного обеспечение, коммерческой реализации и финансовой сфере, что позволяет создавать качественный продукт с конкурентной стоимостью и большими функциональными возможностями.

Создавая отечественный продукт важнейшим фактором, является поддержка российских операционных систем. RuDesktop поддерживает работу на Linux в том числе Astra Linux, РЕД ОС, AltLinux, а также Windows, MacOS и Android. Управление устройствами реализовано через единую консоль, не зависимо от ОС.

RuDesktop — это российское кроссплатформенное ПО для удаленного доступа, управления и администрирования стационарными и мобильными устройствами.

RuDesktop является полностью российской разработкой. Программный комплекс успешно прошел «государственную регистрацию программы для ЭВМ» и внесен в реестре программ под №2022667530 от 21.09.2022, а также включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных под №15913 от 09.12.2022.

Модуль RuDesktop UEM – полностью новый продукт. Разработана программа-агент, которая решает проблему доступности удалённого устройства для исполнения скриптов (Ansible playbook). После установки клиентского приложения RuDesktop, связь с сервером происходит по защищённому протоколу https + TLS через websocket. По этому каналу клиентское приложение-агент принимает все необходимые инструкции, дистрибутивы и файлы. Исполнение скриптов происходит от локального администратора, т.к. приложение обладает системными правами.

Организации, использующие решения компании — Академия Информационных Систем, ПАО Банк «Левобережный», ООО «Метафракс-Информ», ООО «ИНСТИТУТ ЮЖНИИГИПРОГАЗ».

Все компании установили облачную или локальную версию ПО с целью замены распространенных зарубежных аналогов таких как TeamViewer, AnyDesk.

Контактные данные

123242, Россия, Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20, помещ. 1/1, комн. 2, офис 11

8 (800) 500-68-57, 8 (499) 460-00-57

office@rudesktop.ru — по административным вопросам, sales@rudesktop.ru — по вопросам партнёрства и сотрудничества, support@rudesktop.ru — по техническим вопросам

Rudesktop.ru



Вернуться к списку