Бафси

  1. CDC

  2. EME

Бафси

Компания ООО «Бафси» была зарегистрирована в 2017 году. Она выступает оператором платформы гибридных приложений Bafsy, предназначенной для персонализации коммуникаций с клиентами и стимулирования продаж.

Компания выросла из стартапа и предлагает инструмент МарТеха для российского рынка потребительских товаров. Платформа Bafsy позволяет шаблонизировать и запускать «из коробки» неценовые маркетинговые акции, промо-механики, интерактивные и геймификационные инструменты, чат-боты и продуктовые лендинги, сокращая затраты и время разработки до 4-х раз.

Bafsy интегрирована с собственными CDP и CRM-системами, движком механик «Промокит», а также безкодовым конструктором сайтов. Все модули платформы могут использоваться независимо друг от друга.

Платформа Bafsy – первое поколение ПО, при разработке которого использован российский патент на изобретение № RU 2688238 «Способ разделения данных DBCV» (автор Филипп Дельсаль, СЕО ООО «Бафси»).

В 2017 году MVP платформы Bafsy стал победителем бизнес-акселератора PepsiCo.

На сегодняшний день ООО «Бафси» является технологическим подрядчиком ТНК «Хейнекен» и «Хохланд Руссланд». На платформе запускаются такие бренды как: Bushido, EGOISTE, «Фетакса», «Альметте», Continental AG, Агрокомплекс «Выселковский», российский бренд кормов для животных Little One (ГК Mealberry) и десятки других.

Контактные данные

Москва, пер. Васнецова, д. 9, стр. 1, оф. 4

+ 7 495 477 40 14

sales@bafsy.com

бафси.рф




Вернуться к списку