20 апреля в Москве пройдет конференция «Новые цифровые горизонты «Форсайт»

05.04.2022

20 апреля в Москве состоится конференция «Новые цифровые горизонты». Организатор мероприятия – компания «Форсайт», российский разработчик продуктов для аналитики данных, а также мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов. Инфопартнер мероприятия — АРПП «Отечественный софт».

Конференция Форсайт_2022.png

Конференция посвящена возможностям инновационных разработок вендора для цифровизации крупного бизнеса и решения актуальных аналитических задач в области госуправления. Мероприятие объединит действующих и потенциальных заказчиков и партнеров компании «Форсайт», представителей органов власти – профильных министерств и ведомств, экспертов и специалистов ИТ-индустрии и ИТ-ассоциаций.

В числе спикеров конференции – Ренат Лашин, исполнительный директор АРПП «Отечественный софт», руководители, ИТ-директора и эксперты компаний VK Цифровые технологии, Ростелеком, КРОК, Открытая мобильная платформа, КРИТ, Mobile Inform Group и многие другие.

В программе конференции – лучшие практики внедрения решений «Форсайт», успешные партнерские кейсы и новые продукты для бизнес-анализа.

Центральным событием станет круглый стол «Технологическая независимость в ИТ как ответ на новые международные вызовы», где планируется обсудить потенциал российских цифровых технологий для развития экономики в новой реальности. Спикеры рассмотрят перспективы трансформации существующей модели внедрения цифровых технологий, меры государственной поддержки ИТ-бизнеса, а также использование российских цифровых платформ и технологий для преодоления экономических вызовов.

На сессии «Потенциал российской бизнес-аналитики» компания «Форсайт» представит гостям новые продукты FlyBI и «Форсайт. Аналитическая платформа» 10.0, которые созданы без использования Windows-компонент и позволяют решать задачи в области Self-Service BI и Enterprise BI в импортонезависимом окружении. Сессия «Сила совместных партнерских решений» посвящена совместным с партнерами технологическим разработкам и OEM-решениям.

В рамках сессии «Мир корпоративной мобильности» будут рассмотрены ценности и преимущества продукта «Форсайт. Мобильная платформа».

На демо-зоне гости конференции смогут ближе познакомиться с новыми продуктами, а также оценить возможности мобильных решений «Форсайт». Кроме того, участникам конференции будут продемонстрированы различные отраслевые кейсы и примеры решения задач в области бюджетирования, инвестиционной деятельности, формирования отчетности, работы с данными.

Для участия в мероприятии приглашаются CIO, CDO крупных компаний, а также представителей ИТ-отрасли. ИТ-компании смогут получить максимально полную информацию о перспективах партнерства с авторитетным отечественным вендором и о возможностях разработки бизнес-приложений и мобильных сервисов на базе российского ПО.

Конференция пройдет на площадке «Старт Хаб» с 11:00 по 19:00.

Регистрация на сайте.



Компания-источник:  ФОРСАЙТ