РЕД ОС и РЕД АДМ Промышленная редакция совместимы с системой комплексного управления проектами Timetta

12.05.2026

Операционная система РЕД ОС и система централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ Промышленная редакция 2.1 подтвердили свою совместимость с решением для управления проектами Timetta. Об успешном прохождении сертификационных испытаний сообщили разработчики продуктов.

REDSOFT

В ходе тестирования эксперты компаний проверили различные сценарии взаимодействия продуктов: запуск и работу контейнеров программного продукта Timetta в среде РЕД ОС, настройку аутентификации Timetta с использованием протокола OpenID Connect, стабильность и корректность работы пользовательских сессий Timetta. Система централизованного управления РЕД АДМ эффективно взаимодействует с Timetta и её компонентами, допускает использование конфигураций для автоматизации рабочих процессов, синхронизирует доменные LDAP-каталоги.

Также Timetta успешно прошла испытания совместимости с РЕД ОС версий 8 и 7.3, в том числе и с конфигурациями для процессоров архитектуры ARM, популярными у отечественных производителей оборудования (Байкал-М и Байкал-S).

Используя совместно продукты Timetta, РЕД ОС и РЕД АДМ, организация получает готовый стек российских решений для эффективного управления процессами: от мониторинга активности в домене компании до управления проектами.



Компания-источник:  Ред Софт