Мегапьютер Интеллидженс: Лаборатория анализа структурированных и текстовых данных

Мегапьютер Интеллидженс: Лаборатория анализа структурированных и текстовых данных

Более 20 университетов уже используют PolyAnalyst в учебных и исследовательских целях. Мегапьютер поддерживает их с помощью специализированной академической лицензией системы PolyAnalyst.
Аккредитованный университет имеет право на получение академической лицензии PolyAnalyst на 30 учетных записей на специальных условиях. Также предоставляется доступ к онлайн обучению, базе готовых решений и сертификационным экзаменам.

Совместная лаборатория по анализу Больших Данных и текста – это добровольное объединение между компанией Мегапьютер Интеллидженс и образовательными учреждениями с целью реализации передовых научных исследований и разработок продуктов в области сбора, обработки и анализа структурированных и текстовых данных.



Образовательный уровень: Профессиональное образование (СПО, ВО) / Дополнительное образование
Условия предоставления: Платное обучение / Льготные цены на ПО / Соглашение о партнерстве
Вид образовательной инициативы: Образовательный контент / • Курсы на образовательной онлайн-платформе или портале, образовательный канал на YouTube / Программы сотрудничества / • Проведение вебинаров/лекций/конференций для учителей и учащихся - онлайн и оффлайн форматы / • Авторизированное обучение по продуктам / • Сертификация преподавателей / Профориентация и стажировки  / • Практика обучающихся в компаниях (исследовательские проекты, «инкубаторы», киберполигоны)
Компания: Мегапьютер Интеллидженс
Официальный сайт/ссылка на раздел с описанием образовательной программы: https://www.megaputer.ru/university/, https://www.megaputer.ru/obuchenie/


Контакты:

Дмитрий Гольцов, руководитель коммерческого направления

+7 916 111 95 49

goltsov@megaputer.ru


Вернуться к списку