СКБ-Контур: Контур.Класс

СКБ-Контур: Контур.Класс

Контур.Класс обеспечивает взаимодействие между учителем и учеником и оптимизирует рутины и повторяющиеся действия в работе учителей. Без вмешательства в образовательный процесс.
Модуль проверки д/з. Для учеников ориентирован на mobile, для учителей — desktop. Учитель задает задание, которое выполняется в тетради. Ученик выполняет д/з, фотографирует, отправляет. Программа правильно разворачивает фото, обрезает, отбеливает бумагу для читаемости. Учитель рецензирует работу не беря физически тетради учеников.

Модуль создания заданий в цифровом виде с семантическим ядром для генерации задания и вариантов по предложенному типу задач, обмена формулировками заданий друг с другом.

Созданная ВКС в Контуре — Толк дорабатывается под нужды образовательного процесса и будет нашей образовательной ВКС.

Планируем сделать ПО бесплатным для учителей, родителей и учеников. Оплату ПО, тех. поддержки, серверных мощностей и прочее возложить на региональные бюджеты и федеральные программы информатизации.



Образовательный уровень: Общее образование (ДО, НОО, ООО, СОО) / Профессиональное образование (СПО, ВО) / Дополнительное образование
Условия предоставления: Льготные цены на ПО
Вид образовательной инициативы: Образовательный контент / • Курсы на образовательной онлайн-платформе или портале, образовательный канал на YouTube / Программы сотрудничества / • Проведение вебинаров/лекций/конференций для учителей и учащихся - онлайн и оффлайн форматы / • Авторизированное обучение по продуктам / • Сертификация преподавателей / Профориентация и стажировки  / • Практика обучающихся в компаниях (исследовательские проекты, «инкубаторы», киберполигоны) / • Стажировки в компании
Компания: СКБ-Контур


Контакты:

Павел Скрипниченко

+7 902 879 72 87

skripnichenko@skbkontur.ru


Вернуться к списку