Нанософт разработка: Программа создания авторизованных учебных центров Академии Нанософт

Нанософт разработка: Программа создания авторизованных учебных центров Академии Нанософт

Авторизованный учебный центр Академии Нанософт проводит обучение по программным продуктам и технологиям Нанософт строго в соответствии с корпоративными стандартами и требованиями Академии Нанософт, на основе утвержденных Академией Нанософт учебных программ, привлекая только сертифицированных преподавателей-инструкторов.

Порядок авторизации учебного центра Академии Нанософт

1. Отправить запрос в свободной форме на открытие Авторизованного учебного центра менеджеру Академии Нанософт по E-mail: academy@nanocad.ru. В ответ на запрос менеджер направит Руководство по участию в программе «Авторизованные учебные центры Академии Нанософт» и шаблоны документов для согласования и двустороннего подписания.

2. Внимательно ознакомиться с полученным Руководством и шаблонами документов. В случае согласия со всеми требованиями Академии подписать Партнерское соглашение и Соглашение о конфиденциальности (в двух экземплярах).

3. Отправить менеджеру Академии бумажные оригиналы документов, а также сканы на E-mail.

4. Подготовить и отправить менеджеру Академии сканы остальных требуемых документов на E-mail.

5. В случае отсутствия программных продуктов nanoCAD, заполнить заявку на их получение и отправить менеджеру Академии.

6. Получить от менеджера Академии счет на оплату годового взноса за выбранный комплект программных продуктов. После оплаты счета отправить менеджеру Академии скан документа, подтверждающего факт оплаты счета.

7. Получить лицензии и установить в компьютерном классе учебного центра программные продукты nanoCAD.

8. Получить от Академии Нанософт официальный подтверждающий документ – Сертификат Авторизованного учебного центра Академии Нанософт.

9. Подготовить и опубликовать пресс-релиз по случаю открытия на базе вашей организации Авторизованного учебного центра Академии Нанософт.



Образовательный уровень: Общее образование (ДО, НОО, ООО, СОО) / Профессиональное образование (СПО, ВО) / Дополнительное образование
Условия предоставления: Соглашение о партнерстве
Вид образовательной инициативы: • Открытие учебных центров на базе колледжей, вузов
Компания: Нанософт разработка
Официальный сайт/ссылка на раздел с описанием образовательной программы: https://academy.nanocad.ru/educationalorganizations



Вернуться к списку