25 по 27 сентября в Подмосковье пройдет XVI Конгресс «Подмосковные Вечера»

29.08.2022

С 25 по 27 сентября в Подмосковье пройдет одно из самых интересных и разносторонних профильных мероприятий в российской сфере ИТ — XVI Конгресс «Подмосковные Вечера». К участию в нем приглашаются руководители ИТ-департаментов, цифровые трансформаторы, представители смежных сфер деятельности и партнеры из числа поставщиков ИТ-решений.

Конгресс Подмосковные вечера_.jpg

В список участников этого мероприятия входят представители крупнейших компаний из самых разных областей деятельности, от энергетики и сырьевой промышленности до банковского сектора и ритейла — уже зарегистрировано свыше 200 топ-менеджеров из различных отраслей.

В число участников входят:

  • Сергей Кирюшин (МИД России, Директор департамента информационного обеспечения, спецпредставитель Министра по вопросам цифровой трансформации)
  • Олег Качанов (Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Заместитель министра)
  • Евгений Абакумов (РОСАТОМ, Директор департамента информационных технологий)
  • Илья Массух (Центр компетенций по импортозамещению, Президент)
  • Кирилл Меньшов (Ростелеком, Старший вице-президент по ИТ)
  • Константин Паршин (Фонд Сколково, Директор ИТ кластера)
  • Кирилл Варламов (ФРИИ, Директор)
  • Евгений Чаркин (РЖД, Заместитель генерального директора (вопросы цифровой трансформации и информационных технологий)

Деловая программа конгресса включает в себя два пленарных заседания: первое посвящено текущему состоянию рынка ИТ и мерам достижения технологического/цифрового суверенитета, тогда как тематикой второго станут государственная поддержка разработки отечественного ПО и связанные с этим инвестиционные возможности. Также обозначен ряд деловых секций на темы, горячо интересующие сегодня руководителей ИТ.

В рамках мероприятия традиционно проводится интерактивная выставка ИТ-решений — а в этом году впервые в истории Конгресса состоится организованный обход этой выставки ключевыми представителями ИТ крупного бизнеса, которые смогут подробно ознакомиться с представленными продуктами и задать свои вопросы производителям.

Клуб топ-менеджеров 4CIO приглашает к открытому диалогу представителей ИТ в крупном, среднем и малом бизнесе, руководителей цифровой трансформации, инноваторов, а также партнёров из числа поставщиков и интеграторов ИТ-решений. В число обсуждаемых тематик входят: цифровой суверенитет, цифровые платформы, информационная безопасность, цифровая архитектура, цифровая промышленность, креативные цифровые индустрии и многое другое.

Программа и регистрация доступны на сайте Конгресса.

Для членов АРПП «Отечественный софт» доступны особые условия участия.

За подробностями обращайтесь к руководителю проекта: Данила Баринов, 8 926 532 86 96, db@4cio.ru