24-26 сентября 2025 года в загородном комплексе «Москоу Кантри Клаб» пройдет Российский интернет форум - РИФ-2025.

На протяжении трех дней посетителей ждут: насыщенная деловая и фестивальная программы,
выступления ведущих экспертов и визионеров цифрового мира, активности и подарки от партнеров в рамках «Кибердачи», продуктивный нетворкинг, вечерняя шоу-программа.
На РИФе планируется участие представителей топовых ИТ-компаний, предпринимателей, инвесторов, представителей государства, отраслевого сообщества, молодежи.
25 сентября 17:30-19:00 АРПП «Отечественный софт» проведет собственную сессию на тему «Инциденты и расследование кибератак: ретроспективный анализ и тренды».
Эксперты обсудят наиболее эффективные методологии ретроспективного анализа кибератак, оценят современное состояние ИБ-угроз и попробуют дать прогнозы о том, к чему готовиться дальше.
Модератором выступит Елена Бочерова, член правления АРПП «Отечественный софт, исполнительный директор «Киберпротект».
Для участия необходимо пройти регистрацию и оформить билет в личном кабинете РИФ-2025 https://rif2025.ru (регистрация заканчивается 21 сентября)
Возврат к списку