Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» выпустила новую версию 2.5 для всех систем на платформе КРЕДО III

17.11.2020

9 ноября компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» выпустила новую версию 2.5 систем на платформе КРЕДО III.

logo_credo_270x122.png

При подготовке новой версии программных продуктов разработчики КРЕДО постарались сделать работу пользователя более удобной, а также расширить и усовершенствовать инструментарий для решения прикладных задач, в том числе для создания информационных моделей инженерных изысканий и проектируемых объектов.

Особое внимание в этом выпуске было уделено работе с различными сторонними форматами и развитию механизмов построения модельных элементов.

Подробнее со всеми изменениями, реализованными в выпуске, можно познакомиться в материалах разработчика:

  • - Общеплатформенные изменения в КРЕДО III версии 2.5
  • - Новое в геологической линейке КРЕДО версии 2.5
  • - Новое в проектной линейке КРЕДО версии 2.5

В рамках развития технологии информационного моделирования в новой версии были введены новые структуры данных по дороге, доработаны возможности конструкций дорожных одежд, расширены возможности передачи данных моделей и разработан новый продукт КРЕДО ТРУБЫ, который должен полностью замкнуть технологическую цепочку комплексного проектирования автомобильных дорог и транспортных сооружений в комплексе КРЕДО.  

Узнать больше вы сможете на вебинаре "Новые возможности BIM\ТИМ в КРЕДО".

Дата проведения – 19 ноября

Время проведения – 11.00-12.00 (МСК)

Участие бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация. Оформить заявку вы можете на сайте. После регистрации вам будут высланы инструкции по доступу к вебинару.



Компания-источник:  Кредо-Диалог