Компания АО «НБИ» провела благотворительный футбольный мини-турнир

04.10.2022

24 сентября компания АО «НБИ» провела благотворительный футбольный мини-турнир, при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», с участием подростков группы риска, сирот и беженцев, проживающих на территории Москвы и Московской области.

NBI.png

В футбольном турнире НБИ приняли участие сборные команды подростков, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Основные цели мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и популяризация футбола, а также развитие навыков толерантного общения в молодежной среде.

Ребята собрались энергичные и полные спортивного задора. Команда ЛФК «Лидер» (подростки группы риска, д. Чурилково) показала уверенную игру, забила больше всего голов и стала победителем турнира, а голкипер команды заработал заслуженную награду «Лучший вратарь».

Огромную поддержку получила команда «Добрый футбол» (подопечные Российского Красного Креста) — их болельщики были самыми активными на стадионе. По итогам турнира команда заняла 2-е место, а также забрала награды за лучшего болельщика и лучшего бомбардира.

Бойкие и сплоченные «Выхинские львы» (подопечные ЦССВ «Радуга») отличились лучшим игроком турнира, и по итогам игр заняли 3-е место.

Ну а команда сотрудников НБИ доказала — разработчики тоже умеют играть в зрелищный футбол!

В конце мероприятия все участники получили призы и подарки от компании АО «НБИ». Праздник спорта однозначно удался — дети остались довольны.

АО «НБИ» благодарит всех участников за красивую игру, спортивный азарт и стремление к победе, за искренние эмоции, улыбки и смех!

Видеоотчет о прошедшем мероприятии на Youtube.