Visiology и РЕД СОФТ объявили о совместимости Visiology 3 с РЕД ОС М

06.08.2025

Компании Visiology и РЕД СОФТ подтвердили технологическую совместимость BI-платформы Visiology 3 и мобильной операционной системы РЕД ОС М. Результаты тестирования зафиксированы в протоколе испытаний и сертификате совместимости.

REDSOFTVisiology

Новая версия Visiology 3 — единственная BI-платформа на российском рынке с нативной поддержкой DAX, ClickHouse и расширенными возможностями моделирования данных. Благодаря этому решение обеспечивает минимальный порог входа для аналитиков и максимальную скорость переноса существующих и создания новых аналитических практик даже на больших объемах данных. Продукты Visiology позволяют клиентам использовать самый широкий спектр данных и контролировать состояние любых аспектов деятельности организации. Комбинация программных решений с программами обучения и экспертной поддержкой в сфере data-driven management помогают заказчикам Visiology принимать оперативные и обоснованные управленческие решения на основе данных в реальном времени.

Аналитическая платформа Visiology внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также обладает сертификатом ФСТЭК для использования в информационных системах с повышенными требованиями к ИБ.

«Совместимость с РЕД ОС М подтверждает нашу готовность к работе в новых технологических условиях и усиливает позицию Visiology как универсальной BI-платформы для российского рынка. Мы считаем важным развивать экосистему решений, которые отвечают требованиям безопасности, совместимости и реальной бизнес-эффективности. Поддержка мобильной ОС расширяет сценарии использования нашей платформы и делает аналитические инструменты доступными в любом формате», — прокомментировал руководитель отдела интеграции Visiology Александр Николаев.



Компания-источник:  Ред Софт
Компании, упомянутые в новости:  Visiology