Платформа nanoCAD 22 работает на SharxBase 5.10

28.04.2022

Компании «Нанософт разработка» и «Шаркс Датацентр» завершили серию тестов, призванных проверить корректность работы САПР-платформы nanoCAD 22 с программно-аппаратной платформой виртуализации SharxBase. Результаты еще раз доказывают, что с помощью российского программного стека можно проектировать и моделировать объекты любой сложности.

nanosoft.png    Sharx.png

Теперь пользователям ИТ-инфраструктур на базе SharxBase полностью доступен современный инструментарий с широким спектром возможностей, который позволяет успешно решать множество инженерных задач.

Корректность функционирования совместного решения подтверждена сертификатами, выданными в рамках программы технологической кооперации ИТ-вендоров.

«Компания «Шаркс Датацентр» пополнила ряды наших технологических партнеров. Их платформа виртуализации ЦОД сочетает в едином продукте все необходимые ИТ-компоненты. Вместе наше ПО представляет собой отличный тандем для развития санкционно устойчивых решений, необходимых для построения независимой ИТ-инфраструктуры. Мы благодарны коллегам из «Шаркс Датацентр» за сотрудничество и планируем продолжить его развитие», — отметил Сергей Спирин, руководитель продукта Платформа nanoCAD.

«Подтверждение корректности функционирования Платформы nanoCAD на ПАК SharxBase позволит нашим компаниям предлагать клиентам комплексные решения. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем сотрудничество, направленное не только на тестирование совместимости наших продуктов, но и на разработку решений, которые позволят создать инфраструктуру для ИТ-систем любой сложности»,— рассказал о планах дальнейшего взаимодействия директор по развитию «Шаркс Датацентр» Роман Бычков.



Компания-источник:  Нанософт разработка
Компании упомянутые в новости:  Шаркс Датацентр