В состав АРПП вошли новые участники

16.11.2022

14 ноября на собрании Правления Ассоциации разработчиков «Отечественный софт» в состав объединения было принято 8 новых участников. Так, общее количество членов Ассоциации достигло 255.

Представляем новичков.

Атлант — разработчики операционной системы «Атлан», включенной в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (рег. номер ПО: 6766).

АО Алгонт — разработчик ПО для интегрированных комплексов безопасности и жизнеобеспечения объектов высшей категории ответственности. Системы служат на гражданских и на важнейших стратегических объектах, программы в Реестре для ЭВМ и БД, имеются сертификаты ФСТЭК.

Content AI — разработчик собственных тиражируемых продуктов, основанных на распознавании текста, классификации документов и обработке естественного языка для крупного бизнеса, государственных организаций и частных клиентов.

Карбонфэй — разработчик облачных сервисов и платформ. Компания разрабатывает, проектирует, внедряет и обслуживает облачные сервисы и платформы. Предлагает собственные продукты по SaaS: EDK (Education kit) —онлайн-платформу для акселерации стартапов и корпоративного обучения и Bafsy- платформу гибридных приложений для коммуникации и стимулирования продаж с интегрированными CRM/CDP системами.

КонсалтингПроф UTINET — разработчик специализированного программного обеспечения гарантирующего безопасную и стабильную работу серверного оборудования, систем хранения данных и коммутаторов utinet.group.

НетСофт — поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области модернизации цифровой инфраструктуры, внедрении удаленного управления системой отображения данных, включающее в себя разработку аппаратно-программного комплекса для пульта управления докладчика, рабочего места оператора и других устройств.

Системы Буко— разработчик ПО Booco, единой платформы для централизованного управления оборудованием бронирования переговорных комнат и рабочих мест, мониторинга состояния офисных ресурсов.

ТБИ (Технологии Безопасность Исследования) — разработчик ПО для пользователей отечественных ОС на базе Linux. Собственные программные продукты — программный комплекс для быстрого развертывания удаленных рабочих мест «ИСУ Терминал», «Система оптического распознавания текста «SETERE OCR».



Компании упомянутые в новости:  SETERE / Атлант / АЛГОНТ / НЕТСОФТ / Content AI / Carbonfay