В состав АРПП вошли новые участники

06.10.2022

5 октября на собрании Правления Ассоциации разработчиков «Отечественный софт» в состав объединения было принято 8 новых участников. Так, количество членов АРПП теперь 247, общая выручка ИТ-компаний, входящих в Ассоциацию, достигла 184 млрд руб., а численность сотрудников — 46 тыс. чел.

Представляем «новичков»:

АО НППКТ — разработчик операционных систем, СУБД и средств виртуализации для государственных предприятий и бизнеса.

НПЦ «Кейсистемс-Безопасность» — разработчик программного обеспечения в сфере информационной безопасности и цифровой трансформации.

«Тензор» — крупнейший оператор электронной отчетности и электронного документооборота, представленного во всех субъектах РФ.

«Директум» — предоставляет полный спектр услуг по выстраиванию цифрового взаимодействия: анализ бизнес-процессов, создание, внедрение и сопровождение ИТ-решений для организаций различных масштабов и отраслей.

«Автограмма» — создание графической среды визуального интерактивного моделирования, разработки, отладки, тестирования и калибровки программного обеспечения с интегрированной системой контроля версий, интерактивной документацией и автоматической генерацией исходного кода.

«СолидСофт» — разработчик решений по кибербезопасности и технологии защиты веб-приложений для госсектора и бизнеса.

«Лоджик Телеком» — разработчик высоконагруженных программных продуктов в области телекоммуникации, автоматизации маркетинга и продаж.

«Тангл» — разработчик облачной платформы для автоматизированного анализа, обработки и хранения данных цифровых информационных моделей зданий и сооружений с работающими на ее основе сервисами.