БИМИТ

  1. CDC

  2. EME

БИМИТ

Компания ООО «БИМИТ» является разработчиком системы управления цифровым двойником здания «BIMIT»™ и предлагает профессиональные решения в сфере создания и эксплуатации информационных моделей объектов капитального строительства.

В область профессиональных компетенций компании входит: проектирование ОКС с применением BIM-технологии, разработка информационной среды общих данных, создание цифровой копии объекта в процессе строительства с дальнейшей эксплуатацией на основе BIM-модели, объединяя всех участников: заказчиков, проектировщиков и строителей.

Основные направления деятельности

Разработка информационной системы управления данными объекта, создание цифровой копии объекта и управление процессом строительства с дальнейшей эксплуатацией на основе BIM-модели, проектирование с применением BIM-технологии.

О ведущих продуктах и решениях

Система BIMIT представляет собой среду общих данных (СОД) для всех участников процесса создания объектов — заказчики, проектировщики, строители, эксплуатанты.

Процесс заключается в следующем: проектировщики создают (проектируют) BIM-модель будущего здания — вносят изменения, согласовывают с заказчиком. Затем в процессе стройконтроля вносятся фактические данные со стройплощадки, в результате чего появляется исполнительная модель — точная копия физически построенного здания. После этого модель с актуальными данными и комплексной обратной связью от систем учёта и контроля передаётся в эксплуатацию управляющей компании.

Об организациях, использующих данные решения

Пользователями и клиентами системы являются застройщики (девелоперы), проектные организации, применяющие BIM технологии, строительные компании, управляющие (эксплуатирующие) компании.

Контактные данные

426011, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 53, литер Г, офис 2А

+7 3412 908-672

bimit.ru

info@bimit.ru




Вернуться к списку