Raketa-travel

  1. CDC

  2. EME

Raketa-travel

Компания Ракета – пионер и инноватор в ИТ-решениях для индустрии бизнес-тревел. Ракета первой на рынке России разработала онлайн-инструмент, который предлагает корпоративным клиентам ИТ-решение для организации бизнес-поездок. В 2018 году Ракет» получила премию Buying Business Travel Awards как лучший Online Booking Tool в России и СНГ. В 2019, компания стала финалистом Disrupt Launchpad & Award на Business Travel Show в Лондоне.

Сегодня Ракета – это цифровая экосистема для организации и управления командировками, в которую входят онлайн-платформа и мобильное приложение. В портфеле Ракеты сейчас более 340 клиентов.

Основные направления работы:

  • разработка, продажа и внедрение ПО;
  • консалтинг;
  • клиентская поддержка.

Ракета – это цифровая экосистема для организации и управления командировками. Основной продукт в этой диджитал-системе – онлайн-платформа Raketa.travel, на которой корпоративные клиенты, а также бизнес-тревел агентства, обслуживающие компании, организовывают деловые поездки под ключ.

В дополнение к платформе разработано мобильное приложение Rocket in your pocket для бизнес-путешественников.

Одна из новых разработок Ракеты - удобный онлайн-сервис ProFiles для безопасного хранения и управления корпоративными и персональными данными сотрудников компаний.




Контактная информация:


Офис в Москве:
ул. Летниковская, 4, стр 5
Официальный сайт:  https://www.raketa.world/




Вернуться к списку